Профильное обучение

Обучение в 10-11 профильных классах ведется в соответствии с базисным учебным планом: программы по всем предметам предусматривают два уровня обучения – базовый и профильный. Профильный уровень изучения предметов также дополняется профильными спецкурсами. Учащиеся выбирают профиль обучения в 10-11 классах в соответствии с собственными интересами, склонностями и возможностями, а также в соответствии с перечнем спецификаций и профилей, утвержденным Министерством образования и науки РФ. Программа профильного обучения рассчитана на два года.

Рейтинговый список участников индивидуального отбора

 в 8Б класс с углубленным изучением химии и физики

 

 

ФИО

 

Средняя итоговая оценка

за 7 кл.

1-4

Архипов Илья Андреевич

5,000

Нечушкина Елизавета Алексеевна

5,000

Пономарева Маргарита Романовна

5,000

Шушкин Артем Олегович

5,000

5-7

8

Алехина Полина Дмитриевна

4,875

Терехов Даниил Дмитриевич

4,875

Егошкина Мария Валерьевна

4,875

Масленников Никита Сергеевич

4,813

9-10

Кирюшина Софья Кирилловна

4,688

Терешина Анжелика Алексеевна

4,688

11

Рогозная Арина Александровна

4,625

12-13

Дливати Бишр

4,563

Оводов Олег Александрович

4,563

14

Лекарева Алина Максимовна

4,500

15-17

Чилингарян Тигран Акопович

4,438

Самылкин Тимур Евгеньевич

4,438

Мктртчян Марина Арменовна

4,438

18-19

Погудин Ярослав Григорьевич

4,375

Крыжановский Евгений Владимирович

4,375

20-21

Бенц Вячеслав  Станиславович

4.313

Морозов Леонид Андреевич

4,313

22-23

Митрохина Инна Сергеевна

4,188

Любцев Дмитрий Сергеевич

4,188

24-26

Майоров Владислав Михайлович

4,125

Кудрин Дмитрий Алексеевич

4,125

Наумкин Николай Николаевич

4,125

27

Коробок Станислав Александрович

4,063

28

Палагутин  Петр Андреевич

4,000

29

Калмыков Тимофей  Михайлович

3,750

Список,  рекомендованных к зачислению в 8Б класс с углубленным

изучением химии и физики

  1. Алехина Полина Дмитриевна
  2. Архипов Илья Андреевич
  3. Бенц Вячеслав Станиславович
  4. Дливати Бишр
  5. Егошкина Мария Валерьевна
  6. Кирюшина Софья Кирилловна
  7. Коробок Станислав Александрович
  8. Крыжановский Евгений Владимирович
  9. Кудрин Дмитрий Алексеевич
  10. Лекарева Алина Максимовна
  11. Любцев Дмитрий Сергеевич
  12. Майоров Владислав Михайлович
  13. Масленников Никита Сергеевич
  14. Митрохина Инна Сергеевна
  15. Мктртчян Марина Арменовна
  16. Морозов Леонид Андреевич
  17. Наумкин Николай Николаевич
  18. Нечушкина Елизавета Алексеевна
  19. Оводов Олег Александрович
  20. Палагутин Петр Андреевич
  21. Погудин Ярослав Григорьевич
  22. Пономарева Маргарита Романовна
  23. Рогозная Арина Александровна
  24. Самылкин Тимур Евгеньевич
  25. Терехов Даниил Дмитриевич
  26. Терешина Анжелика Алексеевна
  27. Чилингарян Тигран Акопович
  28. Шушкин Артем Олегович

 

Формирование специализированных классов

В 2022-2023 учебном году в МБОУ «Школа № 43» планируется формирование следующих специализированных классов:

- классы с углубленным изучением химии – 8Б, 9Б

- классы технологического профиля («Роснефть-классы») – 10Б, 11Б

Профильное обучение в «Роснефть-классах» осуществляется на основе договора о совместной деятельности с АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» и ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина».

Профильные предметы – физика, математика, химия.