Приём в школу

В 2020/2021 году школа планирует открыть 3 первых класса.

Микрорайон МБОУ "Школа №43"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 43»

390046, г. Рязань, ул. Есенина, д. 57

ул. Есенина: дома №№ 37/2, 41, 41 стр.4, 43, 45, 45 к.1, 47, 47/24, 53/13, 59/12, 61/13, 63, 65 к.1, 65 к.2, 67, 69, 71, 108, 110, 112

ул. Горького: нечетная сторона - дома с № 1 по № 15 к.1, четная сторона - дома с № 2 по № 28 ул.

Циолковского: дома №№ 2/6, 4, 4 к.1, 6, 6 к.1, 6 к.2, 6 к.3, 10, 14, 16, 18/6, 20 ул.

Колхозная: дома №№ 1/3, 2, 3, 4, 5, 8, 8 к.1, 10, 10 к.1, 12, 12а, 12/4, 14, 14 к.1, 16 ул.

Юннатов: дома №№ 2/6, 4

Театральная пл., дом № 4 ул.

Маяковского: четная сторона - дома с № 2 по № 22, нечетная сторона – дома с № 1 по № 17

проезд Машиностроителей – полностью ул.

Фрунзе: дома №№ 2, 3 м, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8а, 11

ул. Полевая, дом № 4 ул.

Яхонтова: дома №№ 15, 15А

Список детей, зачисленных в 1 класс на 2020/2021 учебный год,

зарегистрированных на закрепленной за МБОУ «Школа №43» территории:

  1. Арчаков Александр Александрович
  2. Астрапович Камилла Евгеньевна
  3. Барышникова Валерия Юрьевна
  4. Беленков Роман Дмитриевич
  5. Белов Кирилл Андреевич
  6. Валейко Анна Алексеевна
  7. Васютин Максим Олегович
  8. Вихров Иван Романович
  9. Воробьева Татьяна Сергеевна
  10. Гончарова Екатерина Сергеевна
  11. Грибанов Денис Максимович
  12. Гришина Милана Дмитриевна
  13. Дмитриев Роман Константинович
  14. Епанешникова Варвара Сергеевна
  15. Ершова Варвара Андреевна
  16. Жиркова Елизавета Сергеевна
  17. Иванов Глеб Сергеевич
  18. Карабанова Екатерина Дмитриевна
  19. Картавкин Глеб Вячеславович
  20. Комлякова Мария Сергеевна
  21. Королев Мартин Андреевич
  22. Коротаева Полина Сергеевна
  23. Коршунова Варвара Алексеевна
  24. Куряпин Евгений Максимович
  25. Мазуров Роман Викторович
  26. Малашина Василиса Евгеньевна
  27. Маслевский Алексей Дмитриевич
  28. Мельников Юрий Дмитриевич
  29. Мещеряков Михаил Сергеевич
  30. Митрофанов Максим Андреевич
  31. Морозов Николай Сергеевич
  32. Мурашова Арина Ильинична
  33. Пименова Екатерина Андреевна
  34. Сошникова Арина Евгеньевна
  35. Спирин Иван Львович
  36. Стрелов Владислав Михайлович
  37. Толмачева Анастасия Андреевна
  38. Улесов Иван Алексеевич
  39. Филатова Елизавета Владимировна
  40. Цизин Святослав Никитич
  41. Чулков Данил Романович
  42. Шалдаева Милана Александровна
  43. Шарофеев Илья Даниэлевич
  44. Швайко Максим Дмитриевич
  45. Ястребова Анна Сергеевна

46.Баранов Виктор Романович

47.Гайдукевич Олеся Кирилловна

48.Костин Платон Олегович

49.Самойлов Владимир Сергеевич

50.Соломатин Иван Юрьевич

51.Беляев Павел Романович

52.Палагутин Егор Андреевич

53.Шишкин Кирилл Александрович

54.Никитина Таисия Вадимовна

55.Таранова Вероника Михайловна

56.Сидорова Анастасия Дмитриевна

57.Иванов Максим Андреевич