Итоги школьной олимпиады

Список учащихся, прошедших на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Ф.И. учащегося

Астрономия

1.Михеев Дмитрий (9А)

2.Петроченко Виталия (8Б)

3.Каплан Анастасия (9А)

4.Малютина Марина (10А)

5.Симонов Сергей (11Б)

6.Раева Анастасия (10Б)

7.Табаков Даниил (11Б)

Английский язык

1.Шугурова Дарья (10Б)

2. Косолапов Максим (10Б)

3.Илюхин Дмитрий (11Б)

Биология

1.Новиков Никита (7Б)

2.Петроченко Виталия (8Б)

Литература

1.Чугунова Олеся (9А)

2.Каплан Анастасия (9А)

3.Малютина Марина (10А)

4.Жильцова София (11А)

Математика

1.Барыкина Людмила 7(А)

2.Ероян Татевик (7А)

3.Агаршева Юля (11Б)

Русский язык

1.Сиянова Елизавета (7Б)

2.Косолапов Максим (10Б)

3.Жильцова София (11А)

4.Косаргина Валентина (11А)

Физика

1. Горбачев Арсений (8Б)

2.Шугурова Дарья (10Б)

3.Симонов Сергей (11Б)

4.Макарова Ольга (8Б)

5.Дливати Абдулкарим (10Б)

6.Трофимова Екатерина (10Б)

7.Поликанов Данила (10Б)

8.Саидов Саидджон (11Б)

9.Агаршева Юля (11Б)

10.Каплан Анастасия (9А)

11.Малютина Марина (10А)

12.Алтухова Юлия (8Б)

Химия

1.Хименко Артем (8Б)

2.Дливати Абдулкарим (10Б)

3.Табаков Даниил (11Б)

4.Симонов Сергей (11Б)

Экология

1.Икрянникова Анастасия (9Б)

 

Список победителей и призеров школьного

этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Победители

Призеры

Астрономия

1.Петроченко Виталия (8Б)

2.Каплан Анастасия (9А)

3.Малютина Марина (10А)

4.Симонов Сергей (11Б)

1.Раева Анастасия (10Б)

2.Табаков Даниил (11Б)

3.Агаршева Юля (11Б)

Физическая культура

1.Майоров Владислав (5Б)

2.Нечушкина Елизавета (5А)

3.Матусяк Валерия (6Б)

4.Лоцманов Тимур (6Б)

5.Косолапов Максим (10Б)

6. Саидов Саидджон (11Б)

 

1.Бенц Вячеслав (5А)

2.Печериков Тимофей (5Б)

3.Амирян Жасмин (6А)

4.Близнюк София (6А)

5.Игошин Тимофей (6Б)

6.Дливати Абдулкарим (10Б)

7.Озеров Алексей (11Б)

Математика

1.Каплан Дарья (4А)

2.Архипов Илья (5А)

3.Черников Никита (5Б)

4.Москалюк Вадим (6Б)

5.Барыкина Людмила (7А)

6.Малютина Марина (10А)

7.Дливати Абдулкарим (10Б)

8.Турбина Екатерина (10Б)

9.Агаршева Юля (11Б)

1.Антонова Мария (4А)

2.Сидоров Иван (4А)

3.Кузнецова Ксения (4В)

4.Чуприн Савелий (6Б)

5.Мельников Максим (6Б)

6.Ероян Татевик (7А)

7.Суменкова Дарья (7А)

8.Чугунова Светлана (7А)

Экономика

1.Нестеренко Виктория (8А)

 

Русский язык

1.Каплан Дарья (4А)

2.Егошкина Мария (5А)

3.Сиянова Елизавета (7Б)

4.Каплан Анастасия (9А)

5.Михеев Дмитрий (9А)

6.Косолапов Максим (10Б)

7.Косаргина Валентина (11А)

1.Тэйлор София (4А)

2.Исаева Мария (4А)

3.Масленников Никита (5А)

4.Шушкин Артем (5А)

5.Малютина Марина (10А)

6.Жильцова София (11А)

Информатика

1.Эминов Богдан (11Б)

 

География

1.Лазарева Варвара (6Б)

 

История

1.Масленников Никита (5А)

2.Калошин Семен (6А)

1.Нечушкина Елизавета (5А)

2.Кудрин Дмитрий (5А)

 

Английский язык

1.Калошин Семен (6А)

2.Тюриков Ярослав (7Б)

3.Горбачев Арсений (8Б)

4.Шугурова Дарья (10Б)

5.Илюхин Дмитрий (11Б)

1.Толмачев Максим (6А)

2.Бунов Григорий (6А)

3.Барыкина Людмила (7А)

4.Косолапов Максим (10Б)

5.Жильцова София (11А)

Химия

1.Хименко Артем (8Б)

2.Дливати Абдулкарим (10Б)

3.Табаков Даниил (11Б)

1.Долгий Максим (8Б)

2.Петроченко Виталия (8Б)

3.Горбачев Арсений (8Б)

4.Косолапов Максим (10Б)

5.Симонов Сергей (11Б)

Экология

1.Икрянникова Анастасия(9Б)

 

Физика

1.Горбачев Арсений (8Б)

2.Шугурова Дарья (10Б)

3.Симонов Сергей (11Б)

1.Макарова Ольга (8Б)

2.Дливати Абдулкарим (10Б)

3.Трофимова Екатерина (10Б)

4.Поликанов Данила (10Б)

5.Саидов Саидджон (11Б)

6.Агаршева Юля (11Б)

Биология

1.Новиков Никита (7Б)

2.Петроченко Виталия (8Б)

3.Орлов Алексей (9А)

4.Малютина Марина (10А)

 

1.Раевская Лилия (8А)

2.Икрянникова Анастасия (9Б)

3.Прошкин Артем (9А)

4.Дерябина Валерия (10А)