Формирование специализированных классов

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «Школа № 43» планируется формирование следующих специализированных классов:

- классы с углубленным изучением химии – 8Б, 9Б

- классы физико-химического профиля («Роснефть-классы») – 10Б, 11Б

Профильное обучение в «Роснефть-классах» осуществляется на основе договора о совместной деятельности с АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» и ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет».

Профильные предметы – физика, математика, химия.

 https://vk.com/public181174677

Список учащихся,  рекомендованных к зачислению

в 10Б класс технологического профиля («Роснефть-класс»):

1. Бибанаева Милана Ратмировна

2. Бобров Александр Михайлович

3. Григорьев Олег Александрович

4. Денисова Татьяна Александровна

5. Донюкова Полина Сергеевна

6. Иванова Екатерина Андреевна

7. Иванова Яна Сергеевна

8. Каплан Анастасия Михайловна

9. Коновалова Виктория Александровна

10. Косарев Иван Романович

11. Крысанов Кирилл Игоревич

12. Лазарева Дарья Михайловна

13. Мастаков Дмитрий Олегович

14. Михеев Дмитрий Юрьевич

15. Морозов Роман Дмитриевич

16. Морозова Мария Тимуровна

17. Овсянников Денис Юрьевич

18. Остроухов Алексей Владимирович

19. Прошкин Артем Олегович

20. Стенин Антон Сергеевич

21. Тузлукова Елизавета Сергеевна

22. Устинова Елизавета Сергеевна

23. Фоломеев Павел Сергеевич

 

 

 

Список учащихся, рекомендованных к зачислению

в 8Б класс с углубленным изучением химии и физики

 

  1. Барыкина Людмила Артемовна
  2. Бахметьева Дарья Васильевна
  3. Бойцова Мария Юрьевна
  4. Гулева Алиса Андреевна
  5. Еремин Борис Васильевич
  6. Ероян Татевик Аветиковна
  7. Захаров Арсений Сергеевич
  8. Зуева Светлана Андреевна
  9. Иванашкин Александр Владимирович
  10. Индеева Варвара Андреевна
  11. Калинкин Павел Сергеевич
  12. Кузнецов Егор Романович
  13. Мильков Артем Андреевич
  14. Никитин Матвей Ильич
  15. Новиков Никита Александрович
  16. Полякова Милена Валерьевна
  17. Реморенко Маргарита Сергеевна
  18. Рязанская Анастасия Константиновна
  19. Садовникова Анна Леонидовна
  20. Сиянова Елизавета Витальевна
  21. Суменкова Дарья Николаевна
  22. Тушева Ксения Олеговна
  23. Тюриков Ярослав Сергеевич
  24. Чугунова Светлана Андреевна