2 ноября учащиеся  5 и 6 классов побывали в  Москве. У ребят была возможность посетить Губернский театр  С. Безрукова.  Спектакль «Маленький принц» в сопровождение симфонического оркестра произвёл незабываемое впечатление.

20161102_143655.jpg

После спектакля учащиеся отправились в школу №641 имени С.А.Есенина, в которой располагается  музей поэта.  Ребят тепло встретили руководитель музея Привалова Т.И., педагоги школы. Была проведена обзорная экскурсия по музею. Тамара Ивановна рассказала о направлениях деятельности, формах работы школьного музея,  подарила книги, которые пополнят вспомогательный фонд  музея им. С.А.Есенина нашего образовательного учреждения.

20161102_143358.jpg

Рязанцы выступили с ответным словом и подарили закладки, выполненные родителями и учащимися начальной школы, ко дню рождения великого земляка. Москвичей поприветствовала Лобачева С.Н., руководитель школьного музея им. С.А.Есенина МБОУ «Школа №43» и пригласила их посетить наш музей. «Мы всегда рады гостям! Приезжайте в любимый наш музей!»