С юбилеем педагогов, учеников и родителей поздравил депутат Рязанской облдумы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Андрей Глазунов

5e93882c252e0189f7076f27e4b5732d.JPG

День знаний в средней общеобразовательной школе №43 города Рязани в этом году отметили особенно торжественно — ровно 50 лет назад образовательное учреждение распахнуло свои двери перед учащимися. Линейка, посвященная празднованию юбилея, началась со слов директора школы №43 Ольги Лобан. Она поздравила педагогов, учеников и гостей с двойным праздником и пожелала всем успехов и процветания. Ольга Викторовна также поблагодарила правительство Рязанской области, областную Думу и администрацию города за поддержку, которая оказывается школе на протяжении многих лет.

Поздравить юбиляров пришел депутат Рязанской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района города Рязани Андрей Глазунов. Он вручил благодарственные письма от Рязанской областной Думы и памятные подарки лучшим учителям.

«Сегодня вы празднуете не только День знаний, но и полувековой юбилей вашей родной школы. Поэтому будьте достойны, прилежны и в новом учебном году покажите новые высокие результаты», — обратился Андрей Глазунов к ученикам.

Атмосфера в этот день была теплой и праздничной — много цветов, радостного смеха первоклассников, дружеских объятий и рукопожатий учителей. Необычные творческие номера представили школьники и педагоги школы №43 — морские приключения, в которые окунулись все присутствующие на линейке гости, не оставили никого равнодушными.