Внимание! С 1 января 2018 года стоимость питания составляет 79 рублей.

Оплата буфетной продукции осуществляется с помощью школьных пластиковых карт питания. При возникновении вопросов по автоматизации школьного питания необходимо обращаться по телефону 8-800-555-21-29. В случае возникновения проблем со школьными картами нужно обращаться к ответственному за питание в школе.

1_.jpg

Здоровое питание школьника - залог успеха в учебе.

Уважаемые родители!

На плечи вашего ребенка ложится непривычный груз ответственности в школе. Многолетний опыт наблюдений врачей и педагогов показал, что учащиеся, не потребляющие во время учебного дня горячую пищу, быстрее утомляются, чаще жалуются на головные боли, на усталость, на боли в желудке, плохой привкус во рту, плохое настроение и пониженную работоспособность.

Чтобы помочь нашим детям в их нелегком труде познания, мы должны обеспечить им оптимальный распорядок дня и здоровое полноценное питание.

В школе регулярно проводятся проверки качества питания, анонимное анкетирование учащихся. 27 апреля было проведено анкетирование учащихся 4-х, 7-х классов. Результаты проверки отражены в акте.

Качество питания в школе

Дата проведения проверки: 16.10.2017г.

1. Качество подаваемых блюд

Вкусно –78 человек (86%)

Невкусно –13 человек(14%)

2. Оформление блюд:

Эстетично – 65 человек (71%)

Неэстетично –26 человек (29%)

3. Соблюдение температурного режима подаваемых блюд :

Соответствует подаваемому блюду – 46 человек  (51%)

Не соответствует подаваемому блюду –45 человек (49%)

4. Соответствие контрольному блюду:

Соответствует   – 91 человек(100%)

Не соответствует –0 человек(0%)