Итоги школьной олимпиады

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

 муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Астрономия

1. Вашков Глеб Владимирович (11Б)

2. Малютина Марина Александровна (8Б)

3. Макаров Роман Александрович (10Б)

4. Волохо Дмитрий Александрович (11Б)

5. Ломизова Ксения Владиславна (10Б)

 

Информатика

1. Вашков Глеб Владимирович (11Б)

 

Обществознание

1. Чайко Кирилл Владимирович (11Б)

2. Макаров Роман Александрович (10Б)

3. Ломизова Ксения Владимировна (10Б)

 

География

1. Фонарева Ксения Владимировна (10А)

 

Литература

1. Дейкина Дарья Романовна (9А)

 

История

1. Малютина Марина Александровна (8Б)

2. Епихина Анастасия Сергеевна (9А)

3. Зинин Илья  Андреевич (11А)

 

Биология

1. Гречушкин Иван Романович (7Б)

2. Устинов Александр Вячеславович (7А)

3. Калинин Андрей Викторович (9А)

4. Ляпун Алина Анатольевна (9А)

5. Болквадзе Вахтанг Вахтангиевич (9А)

6. Соколов Михаил Игоревич (9А)

7. Полякова Мария Николаевна (10Б)

8. Глазунова Марина Владимировна (10Б)

9. Рожкова Юлия Алексеевна (10Б)

10. Морозова Елизавета Дмитриевна (10Б)

11. Сайфулин Илья Русланович (10А)

12. Синягина Марина Андреевна (10Б)

 

Химия

1.Вернигора Сергей Олегович (11Б)

2. Вашков Глеб  Владимирович (11Б)

3.Синягина Марина Андреевна (10Б)

4. Рожкова Юлия Алексеевна (10Б)

 

Физика

1. Малютина Марина Александровна (8Б)

2. Капралова Алена Андреевна (8А)

3. Дливати Абдулкарим (8Б)

4. Корунов Даниил Романович  (10Б)

5. Ломизова Ксения Владиславна (10Б)

6. Макаров Роман Александрович (10Б)

7. Волохо Дмитрий Александрович (11Б)

 

Математика

1.Орлов Алексей Михайлович (7А)

2. Каплан Анастасия Михайловна (7А)

3. Молоканова Виктория Витальевна (7А)

4. Ломизова Ксения Владиславна (10Б)

5. Макаров Роман Александрович (10Б)

6. Вашков Глеб Владимирович (11Б)

 

 

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Победители

 

Призеры

Астрономия

1.Вашков Глеб Владимирович (11Б)

2.Малютина Марина Александровна (8Б)

3. Макаров Роман Александрович (10Б)

1.      Волохо Дмитрий Александрович (11Б)

2.      Ломизова Ксения Владиславна (10Б)

Физическая культура

1. Устинова Анастасия Сергеевна (9А)

2. Макаров Роман Александрович (10Б)

3. Чернецов Алексей Сергеевич (10Б)

4. Дливати Карим (8Б)

1.      Васненков Кирилл Алексеевич  (11А)

2.      Савкин Кирилл Игоревич (10Б)

3.      Волохо Дмитрий Александрович  (11Б)

Информатика

1.Вашков Глеб Владимирович (11Б)

 

Английский язык

1. Горбенко Андрей Витальевич (7Б)

2. Абдуллоева Фотима (8А)

3. Клоков Илья Дмитриевич (10Б)

4. Чайко Кирилл Владимирович (11Б)

1. Орлов Алексей Михайлович (7А)

2. Абдуллоева Зухро (8А)

3. Дливати Раджа (10Б)

4. Жильцова Мария Сергеевна (10Б)

5. Добролет Максим Михайлович (11Б)

6. Сазиков Максим Александрович (11Б)

Обществознание

1.      Чайко Кирилл Владимирович (11Б)

2.      Макаров Роман Александрович (10Б)

1.Ломизова Ксения Владиславна  (10Б)

География

1. Фонарева Ксения Владимировна (10А)

 

Литература

1.Гулева Алиса Андреевна (5А)

2. Артамонова Алина Владимировна (6А)

3.Каплан Анастасия Михайловна (7А)

4. Малютина Марина Александровна (8Б)

5. Дейкина Дарья Романовна (9А)

6. Алехин Павел Владимирович (10А)

1. Реморенко Маргарита Сергеевна (5Б)

2. Лобачева Елена Михайловна (6А)

3.Попова Алина Андреевна (7А)

4. Чугунова Олеся Андреевна (7А)

5. Абдуллоева Фотима  (8А)

История

1.      Малютина Марина Александровна (8Б)

2.      Епихина Анастасия Сергеевна (9А)

3.      Алехин Павел Владимирович (10А)

 

1.Болквадзе Вахтанг Вахтангиевич (9А)

2.Калинин Андрей Викторович (9А)

3.Савушкина Валерия Валериевна (8А)

Русский язык

1.      Садовникова Анна Леонидовна (5А)

2.      Петроченко Виталия Сергеевна (6А)

3.      Малютина Марина Александровна (8А)

4.      Перепечина Варвара Сергеевна (11А)

1. Барыкина Людмила Артемовна (5А)

2. Гулева Алиса Андреевна (5А)

3. Чугунова Светлана Андреевна (5А)

4. Баранова Алиса Михайловна (11Б)

5. Волохо Дмитрий Александрович (11Б)

6. Зинкин Даниил Сергеевич (11Б)

Биология

1.Петроченко Виталия Сергеевна (6А)

2.Устинов Александр Вячеславович (7А)

3.Оселедько Ксения Александровна (8А)

4.Калинин Андрей Викторович (9А)

5.Воликова Анастасия Константиновна (11Б)

6.Глазунова Марина Владимировна (10Б)

7.Рожкова Юлия Алексеевна (10Б)

1.Терехина Елизавета Валерьевна (6А)

2.Гречушкин Иван Романович (7Б)

3.Епанешникова Анастасия Сергеевна (8Б)

4.Свежова Анастасия Романовна (8Б)

5.Турбина Екатерина Дмитриевна (8А)

6.Парамошина Анастасия Ильинична (9А)

7.Ляпун Алина Анатольевна (9А)

8.Болквадзе Вахтанг Вахтангиевич (9А)

9.Соколов Михаил Игоревич (9А)

10.Синягина Марина Андреевна (10Б)

11.Полякова Мария Николаевна (10Б)

12.Морозова Елизавета Дмитриевна (10Б)

Химия

1.Вернигора Сергей Олегович (11Б)

2.Синягина Марина Андреевна (10Б)

1. Вашков Глеб  Владимирович (11Б)

2.Мартьяхина Анастасия Романовна (11Б)

3.Клоков Илья Дмитриевич (10Б)

4. Макаров Роман Александрович (10Б)

5. Морозова Елизавета Дмитриевна (10Б)

6. Рожкова Юлия Алексеевна (10Б)

 

Физика

1. Малютина Марина Александровна (8Б)

2. Макаров Роман Александрович (10Б)

3. Волохо Дмитрий Александрович (10Б)

1. Ломизова Ксения Владиславна  (10Б)

2.Корунов Даниил Романович (10Б)

 

Математика

1.      Суменкова Дарья Николаевна (5А)

2.      Артамонова Алина Владимировна (6Б)

3.      Молоканова Виктория Витальевна (7А)

4.      Малютина Марина Александровна (8Б)

5.      Жаворонкина Дарья Андреевна (9А)

6.      Макаров Роман Александрович (10Б)

7.      Вашков Глеб Владимирович (11Б)

1.      Ероян Татевик (5А)

2.      2.    Новиков Никита Александрович (5Б)

3.      3.    Барыкина Людмила Артемовна (5А)

4.      Тютючкин Тимур Асадхонович (6Б)

5.      Орлов Алексей Михайлович (7А)

6.      Каплан Анастасия Михайловна (7А)

7.      Корунов Даниил Романович (10Б)

8.      Муравьев Даниил Александрович (10Б)

9.      Ломизова Ксения Владиславна (10Б)

10.  Сазиков Максим Александрович (11Б)

 


 
 

Молодцы! Так держать!

 

 Желаем дальнейших успехов  и побед!

 Вы, ребята, на правильном пути.  Развивайте свои интеллектуальные способности и перед вами откроются широкие перспективы.

 Доброго пути вам по дороге Знаний!

 Мы гордимся вами и желаем новых побед!!!

 

Поздравляем Панову Юлию Андреевну, ученицу 11 класса, занявшую 3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиаде школьников по истории!
Молодец, так держать!

Изображение0002.JPG