Дорогие ребята!

Школьный интеллектуальный марафон является массовым и увлекательным ученическим соревнованием!

 262 дня вы планомерно и целенаправленно, участвуя в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, научно-практических конференциях двигались по дистанции марафона к финишу. 

Поздравляем победителя и призеров школьного интеллектуального марафона 2016-2017 учебного года

Абсолютный ПОБЕДИТЕЛЬ

ШИТОВ НИКОЛАЙ 11 А класс

Призеры:

9-11 классы

1 место Алехин Павел (9А кл.)

2 место Лукьянов Данила (9А кл.)

3 место Зинин Илья (10 Акл.)

5-8 классы

1 место Лобачева Елена 5А кл.

2 место Малютина Марина  7Б  кл.

3 место Устинова Анастасия  8А кл.

1-4 классы

1 место Варенова Дарья 3Б кл.

2 место Близнюк София 2А кл.

3 место Гулева Алиса  4А кл.

 МОЛОДЦЫ! Вы достойно преодолели марафонскую дистанцию. Мы гордимся вами!

 

Итоги школьного Интеллектуального

марафона за 2016-2017 учебный год

11  класс

1 место Шитов Николай

2 место Гавриленко А., Савина О.

3 место Балабаева Екатерина

 

 

  

 

10 А класс

1 место Зинин Илья

2 место Масленников Сергей

3 место Воронова Л., Маслова В.

 

10Б класс

1место Загребаев Владислав

2 место Волохо Дмитрий

3 место Черняк Евгения

 9А  класс

1 место Алехин Павел

2 место Лукьянов Данила

3 место Ломизова Ксения

9Б класс

1 место Лапина Анастасия

2 место Семаченков Максим

8А класс

1 место  Устинова Анастасия

2 место  Калинин Андрей

3 место  Епихина Анастасия

 8Бкласс

1 место Косаргина Валентина

2 место Антошкина Ольга

3 место Дериглазова Яна

7А класс

1 место Капралова Алена

2 место Турбина Екатерина

3 место Абдуллоева Фатима

7Б класс

1 место Малютина Марина

2 место Свежова Анастасия

3 место Степанова Екатерина

 

6А класс

1 место Молоканова Виктория

2 место Каплан Анастасия

3 место Михеев Дмитрий

 

6Б класс

1 место Гречушкин Иван

2 место Мытницкая В., Мытницкая А.

3 место Горбенко  А., Борц А.

5А класс

1 место Лобачева Елена

2 место Шарова Арина

3 место Терехина Елизавета

 

5Б класс

1 место Касумова Айлин

2 место Тютючкин Тимур

3 место Артамонова Алина