26 декабря 2012 года - второй день работы форума. Что думают о работе форума участники?

Закончился второй день форума. Что вы можете сказать о нем?

Карина, 17 школа:

Мне очень понравилось. Особое внимание хотелось бы уделить школьному самоуправлению – отличная вещь! Что касается самого форума – я считаю, что такие мероприятия, несомненно, нужны – это не только отличная возможность познакомиться с интересными людьми и учениками других школ, это еще и возможность пополнить свой багаж знаний! Сегодня у меня был урок по web-дизайну, очень интересно и преподаватель замечательный.

Алена, 63 школа:

Сегодня я была на модуле по праву и экономике, и, пожалуй, этот момент запомнился мне больше всего – особенно педагоги, их манера преподавания, да и полученные сегодня знания обязательно пригодятся!

Первый день форума оправдал ваши надежды?

Владимир, 17 школа:

Вполне. Были познавательные лекции по экономике и праву, проведенные кандидатами наук, и, сказать по правде, на самом деле это мероприятие даже превзошло мои ожидания. Быть может, еще рано делать выводы, но я не предполагал настолько содержательную программу.

Полина, 63 школа:

Думаю да, в общих чертах мне все понравилось. Мы уже немного познакомились с ребятами из других школ и из вашей в том числе. Ничуть не жалею, что я провела этот день здесь.