25 декабря 2012 года, перед открытием форума Ковалева Оксана, ученица 11А класса, взяла интервью у его участников

Чего вы ожидаете от форума?

Екатерина, 68 школа:

Хотелось бы узнать что-то новое и интересное для себя. В сегодняшней программе меня скорее интересует web-дизайн, чем модуль по экономике и праву, но больше всего меня заинтересовал флеш-моб.

Флеш-моб – это маленький секрет, который я вам пока не могу раскрыть, всему свое время. Ну а пока расскажите, какое впечатление произвела на вас школа? Что вас удивило?

Владимир, 17 школа:

Меня удивил сам факт наличия школьного самоуправления, не в каждой школе такое увидишь.

А в вашей школе есть что-то подобное?

Владимир, 17 школа:

Если только «подобное», самоуправления как такового, к сожалению, нет.

Скажите, а что в программе форума на сегодняшний день заинтересовало вас в большей степени, не считая всех интересующего флеш-моба?

Ангелина, 39 школа:

Меня заинтересовал модуль по экономике и праву.

Евгения, 46 школа:

А мне бы хотелось посетить мастер-класс по графическому дизайну.

Николай, 53 школа

Мое внимание привлек спортивный марафон – баскетбол, волейбол… Хотелось бы одержать победу.

image001.jpg

Ну что ж, вам пора на завтрак! Надеюсь, что форум оправдает ваши надежды и вы действительно узнаете для себя что-то новое и интересное.

Репортаж вела Ковалева Оксана, 11А класс.