Элективные курсы и предметы

Исходя из существующих условий и образовательных запросов обучающихся и их родителей в 9-х классах введены элективные курсы, в 10-х - 11-х классах введены элективные предметы в целях формирования интереса и положительной мотивации к учебе, расширения знаний по учебным дисциплинам и удовлетворения потребности учащихся, склонных к умственной деятельности на более высоком уровне, способных к творческой исследовательской работе на последующих этапах обучения в высших учебных заведениях.

Элективные курсы и предметы:

"Физика вокруг нас" (преподаватель Романчук Э.В., учитель первой квалификационной категории)

"Практикум по химии" (преподаватель Киселева Н.В., учитель вышей квалификационной категории)

"Практикум по биологии" (преподаватель Симдянова Н.П., учитель первой квалификационной категории)

"Практикум по обществознанию" (преподаватель Повод И.В., учитель первой квалификационной категории)

"Практикум по решению физических задач" (преподаватель Романчук Э.В., учитель первой квалификационной категории)

"Практикум по решению математических задач" (преподаватель Кочеткова Т. В., учитель высшей квалификационной категории)

"Практикум по русскому языку" (преподаватель Чабрикова С.В., учитель высшей квалификационной категории)

"Планирование профессиональной карьеры" (преподаватель Руденко Л.Н., учитель первой квалификационной категории)

"В мире систем и уравнений" (преподаватель Красножен Н.Ф., учитель высшей квалификационной категории)