"Тётка Чарлея"

DSC_9873.JPG

Я зашла в зал и замерла от восторга: декорации на сцене, занавес ,одежда актёров - всё было как в настоящем театре ! Зазвучала необыкновенная музыка , и вышел  сам знаменитый Чарли Чаплин. Он как бы оживил героев. И вот начался спектакль – в юмористическом стиле…  Он весь про любовь. Герои должны были притворяться, даже обманывать… Но любовь сильнее вранья. Всё кончилось так , как я и хотела: победила любовь! Я с удовольствием посмотрела бы этот спектакль ещё раз.

Митрохина Анастасия, 6Б

DSC_9876.JPG

Актёры сыграли свои роли смешно, как и было задумано. Это было очень хорошее представление.

Малышев Артём, 6 Б

Мне очень понравился спектакль, в нём есть прекрасное сочетание романтики и юмора.  Игра юных актёров передала разнообразие характеров персонажей.

Дрыманова Анна, 6 Б

Спектакль «Тётка Чарлея» был весёлый и интересный. Я смотрела его с восхищением и восторгом. Спасибо нашему театру «Пигмалион» и режиссёру-постановщику Ольге Викторовне Лобан.

Карасёва Александра, 6 Б

Алёна Павлова сыграла свою роль Донны Люции строго и элегантно, как настоящая актриса.

Петросян Нунэ, 6Б

DSC_9880.JPG

Больше всего мне понравилась игра Артёма Гречушникова в роли лакея, Сергея Малышева в роли Джека Чеснея и Алёны Павловой в роли тётушки Донны Люции. Видно ,что они много готовились к постановке этой комедии, ведь надо было всех рассмешить, и это им удалось. Удалось выразить чувства своих персонажей. Они молодцы!

Халимов Антон, 6 Б

И вновь премьера нашего школьного театра «Пигмалион»! Спектакль-комедия «Тётка Чарлея» нам очень понравился! Даже не верится, что все исполнители - наши ровесники, а не профессиональные актёры! А некоторые на сцене вообще первый раз  в жизни. Всё очень понравилось, жаль, что так быстро закончилось действие на сцене!

Перепечина Варвара и Пенягина Ксения, 9А

DSC_9883.JPG

Я впервые была на школьной театральной постановке. Даже не предполагала, что такое могут сыграть простые ученики нашей школы. Мне всё очень понравилось! Игра актёров, идея, костюмы, реквизиты – всё было на высоте! Настоящий праздник!

Воликова  Анастасия, 9 А

DSC_9896.JPG

Я получила искреннее удовольствие от игры актёров! Всё было просто замечательно: интересное оформление сцены, приятное на слух звуковое сопровождение, оригинально подобранные костюмы, бесподобная игра ребят. Больше всего понравилась игра Масленникова Сергея, Петряжникова Михаила, Волхонкина Николая, хотя все артисты тоже были хороши и заслуживают громких аплодисментов! С большим удовольствием посмотрела бы этот спектакль ещё раз!

Епихина Анастасия, 7 А

DSC_9901.JPG

Понравилась великолепная игра актёров! А какой милый Чарли Чаплин, сыгранный шестиклассницей  Алёной,  и написанная им музыка!Спасибо Ольге Викторовне и театру «Пигмалион» за игру, доставившую такое большое удовольствие!

Прудковских Ксения, 7 А

«Тётка Чарлея» - лучший спектакль нашего школьного театра! Кто не был на этой премьере, тот, поверьте, много потерял! Очень понравилось!!!

Фонарёва Ксения, 8 А

DSC_9903.JPG

«Тётка Чарли» - приятный и весёлый спектакль, претендующий на многократный просмотр, приносящий огромное удовольствие, надолго запоминающийся зрителю! Спектакль никого не оставил равнодушным!

Балабаева Екатерина, 10 А

Такой хороший спектакль смотрится на одном дыхании, потому что актёры не только играли свою роль, но и жили ею. Все зрители получили огромное удовольствие!

Байдов Александр, 10 А

DSC_9911.JPG

Как жаль, что совсем скоро мы уйдём из школы! Как жаль, что не увидим больше игру школьных актёров на сцене! Все спектакли, сыгранные театром «Пигмалион», останутся частью нашей жизни! И «Тётка Чарлея» - замечательная премьера с безукоризненной игрой, красивой музыкой, изысканными декорациями! Спасибо за такой прекрасный подарок Ольге Викторовне и всем актёрам, а особенно «народной артистке школы №43» Павловой Алёне и «заслуженному артисту школы №43» Петряжникову Михаилу, которые ещё раз доказали нам, что любовь – самое главное чувство на Земле!

Учащиеся 11 А класса